медийная футбольная лига MEDIA FOOTBALL LEAGUE

КОЗЛЫ



Шитов Игорь (Шитов Игорь) 3’

пас Стасевич Игорь (Стас)

Глеб Вячеслав (Глеб Вячеслав) 25’

пас Небиеридзе Вахтанг (Nebo)

Чичерин Никита (Чичерин Никита) 35’

пас Стасевич Игорь (Стас)


13 ноября 2022
21:30

Тур 9


3:2


Главный судья: Жилинский Дмитрий

Помощник судьи: Чалий Андрей

Помощник судьи: Архипов Владимир

Резервный судья: Тришин Илья

Главный судья:
Жилинский Дмитрий

Помощник судьи:
Чалий Андрей

Помощник судьи:
Архипов Владимир

Резервный судья:
Тришин Илья

WATCH TV



26’ Павлюченко Роман (PAVLYUCHENKO)

пас Скоропупов Илья (SKOROPUPOV)

43’ Зайцев Альберт (JESSICA)

пас Скоропупов Илья (SKOROPUPOV)


22’ Четвергов Георгий (GEO DIGA)

25’ Скоропупов Илья (SKOROPUPOV)

44’ Горбанец Андрей (GORBANETS)

СОСТАВЫ КОМАНД

КОЗЛЫ

СОСТАВЫ КОМАНД

WATCH TV

ИГРОКИ НА ПОЛЕ

фамилияимямайка
131 Абаев Илья Абаев Илья
232 Колычев Сергей Сергей Валерьевич
336 Шитов Игорь Шитов Игорь
437 Жавнерчик Максим Жавнерчик Максим
542 Булыга Виталий Булыга Виталий
66 Бежонов Андрей Бежонов Андрей
790 Чичерин Никита Чичерин Никита
820+2 Стасевич Игорь Стас
925 Laurent Sébastien Lopes de Matos L.Lopes
1053 Захарченко Глеб Заха
1193 Воронин Николай Deaf
фамилияимямайка
112 Кашеутов Кирилл KASHEUTOV
215 Федотов Никита FEDOTOV
333 Курбанов Шамиль SHAMIL
444 Четвергов Георгий GEO DIGA
591 Сидин  Виктор  SID
699 Василенко Сергей VASILENKO
731 Горбанец Андрей GORBANETS
877 Егорашев Евгений  EGORASHEV
981 Жарков Андрей ZHARKOV
1028 Скоропупов Илья SKOROPUPOV
119 Павлюченко Роман PAVLYUCHENKO

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ

фамилияимямайка
151 Гусев Глеб Гусев
295 Еремеев Дмитрий Ерёма
323 Гусаков Дмитрий GOODY
43 Небиеридзе Вахтанг Nebo
594 Быков Владислав Быков Владислав
62 Митрога Дмитрий Митрога
726 Жуковский Михаил Жук
828 Федичев Алексей Fed
938 Клёнкин Федор Клёнкин Федор
104 Суров Павел surov
1146 Корнилова Лиза Baeli
1262 Вольф Андрей Вольф Андрей
1366 Акаев Ислам Turko
147 Степашин Платон Молодой Платон
1583 Глеб Вячеслав Глеб Вячеслав
1698 Дворецкий Павел Дворецкий
1727 Гречнев Сергей Грек
фамилияимямайка
125 Шатохин Дмитрий SHATOKHIN
217 Манаков Степан MANAKOV
36 Моисеенков Андрей MOISEENKOV
461 Кокенко Виталий  KOKENKO
588 Горин Алексей GORIN
689 Корсунцев  Никита KORS
718 Дурасов Сергей DURASOV
819 Фароян  Георгий  FAROYAN
921 Шеренков Евгений SHERENKOV
104 Кузнец  Егор  KUZNETS
1169 Жданко Андрей ZHDANKO
1270 Климов Михаил  KLIMOV
138 Ботов Павел BOT
1414 Нагучев Роман NAGUTCHEV
1522 Генич Константин GENICH
1623 Осипов  Данила 
1732 Баженов Никита BAZHENOV
1847 Зайцев Альберт JESSICA
1974 Палагута Дмитрий  PALAGUTA