медийная футбольная лига MEDIA FOOTBALL LEAGUE

РОДИНА МЕДИА



Пустовит Валерий (Пустовит) 21’

пас Шлёнкин Егор (EGA)

Дехтерюк Дмитрий (Dehter) 41’

пас Абдельааль Ахмед (Ozoo')

Дехтерюк Дмитрий (Dehter) 42’

пас Турик Алексей (TURA)

20 ноября 2022
19:30

1/4


3:0


Главный судья: Филимонов Александр

Помощник судьи: Архипов Владимир

Помощник судьи: Пупыкин Иван

Резервный судья: Жилинский Дмитрий

Главный судья:
Филимонов Александр

Помощник судьи:
Архипов Владимир

Помощник судьи:
Пупыкин Иван

Резервный судья:
Жилинский Дмитрий

КОЗЛЫ



СОСТАВЫ КОМАНД

РОДИНА МЕДИА

СОСТАВЫ КОМАНД

КОЗЛЫ

ИГРОКИ НА ПОЛЕ

фамилияимямайка
132 Прищепа Кирилл PRISHEPA
211 Гасилин Анатолий GAS JR
313 Степанов Степан Дядя Степа
417 Шишов Дмитрий SHISHA
53 Поздин Андрей POZDIN
633 Поликарпов Артём POLIKARP
756 Хвастухин Кирилл HVASTUKHA
869 Ндонгмо Делио ALEX
98 Хемени Мохамед Mo Mejdi
1097 Витвицкий Даниил VITVA
1110 Тарасов Александр T-KILLAH
фамилияимямайка
151 Гусев Глеб Гусев
223 Гусаков Дмитрий GOODY
336 Шитов Игорь Шитов Игорь
437 Жавнерчик Максим Жавнерчик Максим
56 Бежонов Андрей Бежонов Андрей
620+2 Стасевич Игорь Стас
725 Laurent Sébastien Lopes de Matos L.Lopes
826 Жуковский Михаил Жук
928 Федичев Алексей Fed
1066 Акаев Ислам Turko
1198 Дворецкий Павел Дворецкий

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ

фамилияимямайка
166 Швагирев Максим SHVAGIREV
24 Пустовит Валерий Пустовит
36 Исайкин Дмитрий I$AY
47 Поникаров Артём PANYA
588 Рустамов Гасан Гас
62 Бирюков Кирилл Birya
722 Дехтерюк Дмитрий Dehter
823 Тарасов Дмитрий TARASOV
928 Гудаева Эля GUDAEVA
105 Каряка Андрей Каряка
1163 Юркин Максим YURKA
1276 Шлёнкин Егор EGA
1390 Турик Алексей TURA
1499 Еременко Никита Еременко
1520 Демидов Глеб Хлеб
1621 Давыдов Денис SUETA
1734 Титов Андрей HUNTER
1844 Сильченко Игорь Сильченко
1977 Абдельааль Ахмед Ozoo'
фамилияимямайка
131 Абаев Илья Абаев Илья
295 Еремеев Дмитрий Ерёма
33 Небиеридзе Вахтанг Nebo
432 Колычев Сергей Сергей Валерьевич
542 Булыга Виталий Булыга Виталий
690 Чичерин Никита Чичерин Никита
794 Быков Владислав Быков Владислав
82 Митрога Дмитрий Митрога
938 Клёнкин Федор Клёнкин Федор
104 Суров Павел surov
1146 Корнилова Лиза Baeli
1253 Захарченко Глеб Заха
1362 Вольф Андрей Вольф Андрей
147 Степашин Платон Молодой Платон
1583 Глеб Вячеслав Глеб Вячеслав
1627 Гречнев Сергей Грек
1793 Воронин Николай Deaf