медийная футбольная лига MEDIA FOOTBALL LEAGUE

НА СПОРТЕ



Фахрединов Роберт (ufenok) 21’

Коваль Кирилл (Koval) 27’

Петросян Эмиль (EmSoull) 37’

20 ноября 2022
11:30

1/4


1:1
4:1 (пенальти)


Главный судья: Тришин Илья

Помощник судьи: Соболев Максим

Помощник судьи: Чалий Андрей

Резервный судья: Пупыкин Иван

Главный судья:
Тришин Илья

Помощник судьи:
Соболев Максим

Помощник судьи:
Чалий Андрей

Резервный судья:
Пупыкин Иван

НАШИ ПАРНИ



44’ Сурков Никита (Сурков)

пас Казанков Максим (Казанков)


26’ Филимонов Александр (Филимонов)

37’ Гранат Владимир (Гранат)

88’ Гранат Владимир (Гранат)

СОСТАВЫ КОМАНД

НА СПОРТЕ

СОСТАВЫ КОМАНД

НАШИ ПАРНИ

ИГРОКИ НА ПОЛЕ

фамилияимямайка
11 Матевосян Григорий Куртуа
217 Атаев Ораз ORAZ
327 Петровский Антон Петровский
476 Корюков Василий Вэс
597 Коробов Григорий ГРИНЯ
607 Коваль Кирилл Koval
722 Вильям Опоку williamopoku54
823 Балашов Александр BALA23
98+1 Челидзе Георгий Гео
1077 Шулая Владимир LADO
1198 Еловских Александр Еловских
фамилияимямайка
116 Пархоменко Денис Пархоменко
223 Гранат Владимир Гранат
356 Сурков Никита Сурков
471 Головской Константин Головской
593 Дубчак Никита Дубчак
627 Погребняк Кирилл Пога
749 Шишкин Роман Шишкин
855 Янбаев Ренат Янбаев
987 Казанков Максим Казанков
1011 Гасилин Алексей GASGOLLDER
1198 Хатаженков Владислав Хатаженков

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ

фамилияимямайка
131 Елеференко Влад Vladlen
290 Сукиасян Оганнес Сукиасян
3+27 Власенко Данила Власенко
425 Дидье Амаду Идрисса nini_amady_04
53 Опоку Сапсон JUNIOR
637 Донсков Олег Don
74 Анисов Святослав slavonrap
855 Васильев Никита Вася
96 Дармей Делима Dharmeydelima4
1096 Аракелян Сероб Serob
1111 Саидкасимов Адис Adis
1212 Севостьянов Евгений sevastianojr_12
13157 Тигина Ольга TIGA
1419 Разворотнева Таисия Barbie
1533 Лелюхин Егор Лелюхин
1616 Петросян Эмиль EmSoull
177 Соленов Лев Solenov
188 Гатагов Алан alangatagov
1988 Фахрединов Роберт ufenok
фамилияимямайка
11 Филимонов Александр Филимонов
215 Копыл Иван Копыл
318 Медведь Елена Медведь
42 Карагулян Рубен Карагулян
55 Игонин Алексей Игонин
662 Станисавлевич Александр Станиславлевич
77 Шкарин Антон Шкарин
877 Бухлицкий Андрей Бухлицкий
922 Алдонин Евгений Алдонин
1030 Юсибов Санан Usaib
114 Цымбаларь Олег Цымбаларь
1263 Билялетдинов Динияр Билялетдинов
1368 Морев Никита Морев
1497 Ямщиков Даниил Ямщиков
1524 Шмаров Егор Егориньо