медийная футбольная лига MEDIA FOOTBALL LEAGUE

BROKE BOYS



Шаюнов Сергей (Shayunov) 43’

Лушников Дмитрий (Lushnikov) 47’

20 ноября 2022
14:15

1/4


0:1


Главный судья: Жилинский Дмитрий

Помощник судьи: Чалий Андрей

Помощник судьи: Соболев Максим

Резервный судья: Апонасенко Юрий

Главный судья:
Жилинский Дмитрий

Помощник судьи:
Чалий Андрей

Помощник судьи:
Соболев Максим

Резервный судья:
Апонасенко Юрий

ФК ДЕНЬГИ



79’ Рзаев Мушвиг (Рзаев)

пас Овечкин Андрей (Ove)


37’ Агаев Рафаэль (Agaev)

СОСТАВЫ КОМАНД

BROKE BOYS

СОСТАВЫ КОМАНД

ФК ДЕНЬГИ

ИГРОКИ НА ПОЛЕ

фамилияимямайка
184 Зириков Иван Зириков
215 Логашов Арсений Logashov
32 Ежов Евгений Ezhik
421 Редькович Дмитрий Redkovich
525 Давыдов Илья Давыд
629 Комисов Виталий Komisov
752 Шаюнов Сергей Shayunov
811 Макеев Даниил Makeev
9161 Кожухарь Илья I.Grozny
1018 Гилязутдинов Илья Gilya
1171 Ашурмамадов Салам Salam
фамилияимямайка
1201 Шепляков Александр Шепляков
24 Ободзинский Александр Oboz
35 Демин Никита Dema
463 Белозерцев Геннадий Genduzi
58 Рзаев Мушвиг Рзаев
621 Королёв Евгений K3rol
776 Григорян Саркисджан Griga
899 Вашакидзе Денис Давид Vashak
922 Овечкин Андрей Ove
106 Чертов Даниил Chera
1191 Фомич Игорь Foma

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ

фамилияимямайка
11 Ливенцев Данила Liventsev
228 Кузьмин Артем Risenhaha
390 Будковский Александр Budkovsky
4100 Давыдов Сергей Davydov
568 Ледовский Артем Led
688 Топтыгин Никита Toptyga
799 Синицын Максим MAXSIN
817 Киселев Никита Kiselev
923 Соснин Антон Sosnin
1034 Лушников Дмитрий Lushnikov
1151 Киселев Алексей KiselevA
128 Тутов Александр Doc
1308 Шинкаренко Антон Shina 08
1410 Горяинов Владимир XXL
1559 Ознобихин Игорь Oznobikhin
167 Рощин Александр Roshchin
1770 Лисицына Татьяна Lisa
1877 Бухаров Данила Buhar
фамилияимямайка
112 Шемчук Семен SHEMCHUK
213 Абидов Магомед-Али Али Абидов
388 Гусев Иван Gus'
414 Попков Денис Papen
519 Максименко Петр PETARRRRDA
623 Моргунов Марк МММ
759 Ибрагимов Табриз Ibra
866 Агаев Рафаэль Agaev
99 Акио Деннис Деннис
1098 Мартиросян Артур Marti
1110 Малиев Станислав Stanos
1211 Герасименко Андрей Gera
1345 Польшаков Артем АртПо
1470 Трегулов Дамир Damironi