медийная футбольная лига MEDIA FOOTBALL LEAGUE

АМКАЛ



Кузькин Дмитрий (KUZ9) 17’

пас Дубников Кирилл (Dub)

Левшук Арсений (LEVSHUK) 32’ (п)Шурыгин Илья (NAEMNIK) 38’

пас Левшук Арсений (LEVSHUK)


20 ноября 2022
16:30

1/4


3:4


Главный судья: Апонасенко Юрий

Помощник судьи: Филимонов Александр

Помощник судьи: Архипов Владимир

Резервный судья: Жилинский Дмитрий

Главный судья:
Апонасенко Юрий

Помощник судьи:
Филимонов Александр

Помощник судьи:
Архипов Владимир

Резервный судья:
Жилинский Дмитрий

2DROTS



6’ Семенов Владислав (SEMIO) (п)16’ Гудаев Денис (DE GUDAI) (п)22’ Ослоновский Владислав (SLON)

пас Кутузов Сергей (KUTUZ)

30’ Кутузов Сергей (KUTUZ)

пас Семенов Владислав (SEMIO)


24’ Фролов Максим (FROL)

32’ Ослоновский Владислав (SLON)

СОСТАВЫ КОМАНД

АМКАЛ

СОСТАВЫ КОМАНД

2DROTS

ИГРОКИ НА ПОЛЕ

фамилияимямайка
181 Маменко Александр MAMENKO
232 Кузькин Дмитрий KUZ9
377 Баранов Иван BARA
487 Киряков Сергей LAHMA
598 Шурыгин Илья NAEMNIK
626 Левин Василий LV
747 Катрич Анатолий KATRICH
85 Салимов Роман Salim
9777 Назаров Евгений NAZAR
1096 Карпов Антон CHUZHOY
1109 Дубников Кирилл Dub
фамилияимямайка
124 Сычев Дмитрий KARIUS
226 Гудаев Денис DE GUDAI
34 Сальников Илья SALYA
45 Семенов Владислав SEMIO
555 Пискунов Антон PISK
633 Фартуна Борис FARTUNA
763 Сергеев Никита Sergeev
870 Манаев Станислав MANNA
988 Талабко Артем TALABKO
1022 Кутузов Сергей KUTUZ
113 Гаучао Годфрид GAWUCHO

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ

фамилияимямайка
1 Медведев Дмитрий MEDVEDEV
2911 Маслов Федор FEDOS
366 Карамянц Феликс FELIX
490 Довбня Александр Dovbnya
599 Левшук Арсений LEVSHUK
610 Алешин Андрей SIBSKANA
711 Кленов Антон KLEN
817 Плетнев Артемий FORZOREZOR
96 Товмасян Эрик PROFIK
107 Михович Степан FUNKI
фамилияимямайка
11 Белов Андрей BELKA
291 Горчаханов Али ALAN
399 Шибаев Алекс ALEX
437 Ослоновский Владислав SLON
571 Бегларян Артур BEGLARYAN
677 Бондарь Олег VAGABOND
793 Тимошенко Богдан BOGDI
894 Степанов Александр STEP
923 Виейра Эйтан HEIT
1030 Степанов Александр СТИЛЬ
11300 Кравченко Иван spykid
1268 Коршунов Иван KORSH
1397 Фролов Максим FROL
1415 Коротаев Владислав KARAT
157 Крапивников Даниил KRAPIVNIKOV
169 Нту Ромео MBAYPE