медийная футбольная лига MEDIA FOOTBALL LEAGUE

2DROTS



Фартуна Борис (FARTUNA) 49’

пас Кутузов Сергей (KUTUZ)

Кутузов Сергей (KUTUZ) 78’

пас Сальников Илья (SALYA)


Коршунов Иван (KORSH) 92’

30 ноября 2022
19:00

1/2


2:0


Главный судья: Филимонов Александр

Помощник судьи: Чалий Андрей

Помощник судьи: Пупыкин Иван

Резервный судья: Апонасенко Юрий

Главный судья:
Филимонов Александр

Помощник судьи:
Чалий Андрей

Помощник судьи:
Пупыкин Иван

Резервный судья:
Апонасенко Юрий

ФК ДЕНЬГИ



58’ Вашакидзе Денис Давид (Vashak)

94’ Овечкин Андрей (Ove)

101’ Трегулов Дамир (Damironi)

СОСТАВЫ КОМАНД

2DROTS

СОСТАВЫ КОМАНД

ФК ДЕНЬГИ

ИГРОКИ НА ПОЛЕ

фамилияимямайка
168 Сычев Дмитрий KARIUS
226 Гудаев Денис DE GUDAI
337 Ослоновский Владислав SLON
44 Сальников Илья SALYA
555 Пискунов Антон PISK
677 Бондарь Олег VAGABOND
723 Виейра Эйтан HEIT
88 Ярош Александр YAROSH
997 Фролов Максим FROL
1015 Коротаев Владислав KARAT
117 Крапивников Даниил KRAPIVNIKOV
фамилияимямайка
1201 Шепляков Александр Шепляков
23 Воблов Иван Vobla
35 Демин Никита Dema
48 Рзаев Мушвиг Рзаев
521 Королёв Евгений K3rol
676 Григорян Саркисджан Griga
799 Вашакидзе Денис Давид Vashak
822 Овечкин Андрей Ove
96 Чертов Даниил Chera
1070 Трегулов Дамир Damironi
1191 Фомич Игорь Foma

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ

фамилияимямайка
191 Горчаханов Али ALAN
299 Шибаев Алекс ALEX
35 Семенов Владислав SEMIO
471 Бегларян Артур BEGLARYAN
594 Степанов Александр STEP
619 Скляр Эдамс Валтэр EDAMS
727 Сергеев Никита Sergeev
830 Степанов Александр СТИЛЬ
9300 Кравченко Иван spykid
1033 Фартуна Борис FARTUNA
1168 Коршунов Иван KORSH
1270 Манаев Станислав MANNA
1388 Талабко Артем TALABKO
1422 Кутузов Сергей KUTUZ
153 Гаучао Годфрид GAWUCHO
фамилияимямайка
112 Шемчук Семен SHEMCHUK
213 Абидов Магомед-Али Али Абидов
315 Мисиков Ацамаз Misik
44 Ободзинский Александр Oboz
563 Белозерцев Геннадий Genduzi
677 Бондарев Даниил BONDI
788 Гусев Иван Gus'
814 Попков Денис Papen
923 Моргунов Марк МММ
1059 Ибрагимов Табриз Ibra
1166 Агаев Рафаэль Agaev
1281 Мадуабум Майкл Michael
139 Акио Деннис Деннис
1498 Мартиросян Артур Marti
1510 Малиев Станислав Stanos
1611 Герасименко Андрей Gera
1745 Польшаков Артем АртПо
1871 Бадаев Денис Badaev
1987 Кипо Эрик Eric jr