медийная футбольная лига MEDIA FOOTBALL LEAGUE

РОДИНА МЕДИА



Пустовит Валерий (Пустовит) 16’

Абоубакар Мусса (MOUSSA) 46’

Тарасов Дмитрий (TARASOV) 49’

29 ноября 2022
19:00

1/2


1:1
7:6 (пенальти)


Главный судья: Апонасенко Юрий

Помощник судьи: Филимонов Александр

Помощник судьи: Жилинский Дмитрий

Резервный судья: Чалий Андрей

Главный судья:
Апонасенко Юрий

Помощник судьи:
Филимонов Александр

Помощник судьи:
Жилинский Дмитрий

Резервный судья:
Чалий Андрей

НА СПОРТЕ



36’ Петровский Антон (Петровский) (а)

пас Бирюков Кирилл (Birya)

38’ Фахрединов Роберт (ufenok)

пас Коваль Кирилл (Koval)


35’ Петровский Антон (Петровский)

39’ Фахрединов Роберт (ufenok)

СОСТАВЫ КОМАНД

РОДИНА МЕДИА

СОСТАВЫ КОМАНД

НА СПОРТЕ

ИГРОКИ НА ПОЛЕ

фамилияимямайка
166 Швагирев Максим SHVAGIREV
213 Степанов Степан Дядя Степа
34 Пустовит Валерий Пустовит
46 Исайкин Дмитрий I$AY
57 Поникаров Артём PANYA
688 Рустамов Гасан Гас
72 Бирюков Кирилл Birya
823 Тарасов Дмитрий TARASOV
976 Шлёнкин Егор EGA
108 Хемени Мохамед Mo Mejdi
1144 Сильченко Игорь Сильченко
фамилияимямайка
11 Матевосян Григорий Куртуа
217 Атаев Ораз ORAZ
325 Дидье Амаду Идрисса nini_amady_04
427 Петровский Антон Петровский
56 Дармей Делима Dharmeydelima4
676 Корюков Василий Вэс
711 Саидкасимов Адис Adis
823 Балашов Александр BALA23
98+1 Челидзе Георгий Гео
1077 Шулая Владимир LADO
1188 Фахрединов Роберт ufenok

ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ

фамилияимямайка
132 Прищепа Кирилл PRISHEPA
211 Гасилин Анатолий GAS JR
317 Шишов Дмитрий SHISHA
43 Поздин Андрей POZDIN
596 Дадыкин Андрей DADYKA
618 Абоубакар Мусса MOUSSA
722 Дехтерюк Дмитрий Dehter
828 Гудаева Эля GUDAEVA
95 Каряка Андрей Каряка
1056 Хвастухин Кирилл HVASTUKHA
1163 Юркин Максим YURKA
1269 Ндонгмо Делио ALEX
1390 Турик Алексей TURA
1497 Витвицкий Даниил VITVA
1510 Тарасов Александр T-KILLAH
1620 Демидов Глеб Хлеб
1721 Давыдов Денис SUETA
1834 Титов Андрей HUNTER
1977 Абдельааль Ахмед Ozoo'
фамилияимямайка
131 Елеференко Влад Vladlen
290 Сукиасян Оганнес Сукиасян
3+27 Власенко Данила Власенко
43 Опоку Сапсон JUNIOR
537 Донсков Олег Don
64 Анисов Святослав slavonrap
755 Васильев Никита Вася
896 Аракелян Сероб Serob
997 Коробов Григорий ГРИНЯ
1007 Коваль Кирилл Koval
1110 Петросов Герман Gerapetrosov
12157 Тигина Ольга TIGA
1319 Разворотнева Таисия Barbie
1422 Вильям Опоку williamopoku54
1533 Лелюхин Егор Лелюхин
1616 Петросян Эмиль EmSoull
177 Соленов Лев Solenov
188 Гатагов Алан alangatagov
1998 Еловских Александр Еловских