WINLINE MFL

ЭГРИСИ



Зорин Никита (Зорро) 21’

пас Сменчугов Вадим (Сменчугас)

Струнин Игорь (Струнин) 45’

пас Сменчугов Вадим (Сменчугас)

Струнин Игорь (Струнин) 45’

пас Сменчугов Вадим (Сменчугас)


Алексеев Глеб (Алексеев) 43’

4 мая 2024
11:30


3 : 3
1:3 (бул.)


MFL 5 – 3 тур

Главный судья: Ярцев Дмитрий

Помощник судьи: Соболев Максим

Помощник судьи: Архипов Владимир

Резервный судья: Тришин Илья

Главный судья:
Ярцев Дмитрий

Помощник судьи:
Соболев Максим

Помощник судьи:
Архипов Владимир

Резервный судья:
Тришин Илья

КОНИ



28’ Наврузов Гаджи (Gadj Aftomat) (п)42’ Камара Мохамед (ADAM)

пас Ахмаев Саид-Али (Akhmaev)

82’ Пономарев Артемий (Panama)

пас Меньшов Виктор (Mensh)


45’ Камара Мохамед (ADAM)

Кто победит в матче?

Прогнозы пользователей в нашей лиге прогнозистов
42%
25%
33%

10 (5)

5

1

12

1

0

9

Удары (в створ)

Угловые

Офсайд

Нарушения

Предупреждения

Удаления

Замены

9 (5)

4

1

12

1

0

16

Запись трансляции

Обзор матча

Фамилия Имя Никнейм
СТАРТОВЫЙ СОСТАВ
52 Клюкин Алексей Клюка
13 Дасаев Николай Дасаев
2 Яненко Иван Яненко
40 Кольтяпин Дмитрий Кольтяпа
68 Зотов Андрей ЗОТ
57 Абрамян Артём Абрамян
9 Алексеев Глеб Алексеев
96 Григорьев Евгений Григорьев
33 Зорин Никита Зорро
21 Нурулаев Абдулкерим Нурулаев
22 Панкратов Никита Панкрат
ЗАПАСНЫЕ ИГРОКИ
42 Сменчугов Вадим Сменчугас
7 Струнин Игорь Струнин
16 Ванелли Точе Патрик Точе Патрик
47 Антонов Всеволод Севандер
20 Ермишин Максим Ермишин
24 Кочетков Антон Кочетков
3 Вострухов Сергей Вострухов
55 Семенишин Владислав Семенишин
77 Косачев Виктор Коса
8 Овечкин  Даниил  Овечкин 
97 Тимофеев Егор Тимофеев
11 Кикалишвили  Кока Кока
17 Егорашев Евгений  Егораш
19 Самоходкин Егор Самоходкин 
28 Юрчиков Антон Юрчик
50 Ибрагимов Табриз Ибра
69 Кошлаков Алексей Кошлаков
25 Мозговой Иван Мозговой
79 Крикунов Тарас Тарас
Григорьев
Зорро
Панкрат
Абрамян
Алексеев
Нурулаев
Дасаев
ЗОТ
Кольтяпа
Яненко
Клюка
Drozdov Jr
Gadj Aftomat
Rozyev
Old Man
POLIKARP
BUKIA
Mishuk
Foka
Mensh
MILO
SOROKA